Главная / Ресторан для свадьбы: некоторые предостережения

Ресторан для свадьбы: некоторые предостережения

Празднуя какое-либо долгожданное торжество, особенно важно — выбрать подходящее заведение для банкета. Если хороший ресторан — свадьба (Ростов не исключение) удалась!

Выбирая ресторан для свадьбы, особое внимание стоит уделять не только интерьеру и внешней яркой оболочке заведения, но также некоторым с виду незначительным деталям. Если приглянулся компактный ресторанчик с небольшой площадью, но при этом гостей планируется достаточно много, нужно расчитать, чтобы хватило места для танцев и конкурсов.

Выбирая в Ростове ресторан для свадьбы, многие сперва не задумываются над этим, а в итоге все развлекательные мероприятия проходят в тесноте, что несколько портит общую картину. Для того, чтобы избежать подобных нюансов, лучше немного потесниться за столом, но расчистить место для праздничной программы, ведь если свадьба планируется шумная и веселая — за столом сидеть все время не придется! А вот если места совсем не будет, то ничего иного, как просиживать за столом не останется.

Выбирая ресторан для пышной свадьбы Ростова, рекомендуется обговорить с администрацией все условия обслуживания, включая даже незначительные на первый взгляд моменты вроде случайного битья бокалов.

Многие рестораны работают лишь до полуночи, можно заплатить и продолжить веселье до скольки угодно! Но стоит все же заранее поинтересоваться, что входит в дальнейшую оплату. Стоит сказать, что сегодня все более набирает обороты формальное заключение сделки — заключение договора, согласно которому выполняются все подробно прописанные пункты.

Стоит обратить внимание на то, что к сожалению до сих пор существуют заведения, где все красиво и эффектно, а на самом деле все не так уж гладко, персонал заботит лишь то, сколько можно стырить, не доложить, уменьшить, авось не будет заметно. В разгар праздника, тем более если отмечается свадьба, невозможно проконтролировать за всем, но все же можно хотя бы быть внимательнее.

Также бывают случаи, когда заведения просто не разрешают приглашать на торжество своих артистов, а чуть ли не насильно заставляют воспользоваться услугами «своих». В противном случае поступает предложение выплатить неустойку. Совет профессионалов — отказывайтесь и от подобных услуг, и от самого ресторана, иначе персонал выкрутит из Вас все средства и силы.

Описанное не совсем приятно, но все же стоит иметь некоторое представление о подобных фокусах, иначе в момент веселья или уже после него будет не совсем приятно узнавать об обмане.

И все же, не все так плохо. Выбирая ресторан для свадьбы Вы сами убедитесь, что существуют хорошие заведения, которых гораздо больше!

Наверх

Рестораны Ростова: разновидности

В современное время ресторан - это заведение общественного питания с весьма широким ассортиментом блюд различной степени сложности приготовления, куда обязательно включаются заказные и фирменные блюда, кондитерские, вино-водочные и табачные изделия. ...>

В ресторане "Аэропорт" свадьба пройдёт незабываемо

Ресторан <Аэропорт> являет собой то замечательное место, где можно провести, как самую шикарную свадьбу, так и скромный, но милый ужин на двух-четверых персон. Кстати, ни для кого не секрет, что в последнее время очень много пар склоняются именно к варианту свадебного ужина ...>

Лучшие рестораны Ростова приятно удивят и вкусно накормят

Несомненно, от того, какого качества и культуры наблюдается обслуживание в ресторанах, кафе на прямую зависит и посещаемость, репутация и, как итог, прибыль каждого такого отдельного заведения общественного питания ...>